В Тульской области коронавирусом заболели 28 человек за сутки
28 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией выявили в Тульской области за прошлые сутки, с 26 по 27 марта. Об этом свидетельствуют данные федерального оперативного штаба.
Так, за это время 21 житель региона смог вылечиться от болезни. Никто не погиб и не попал в больницу. Всего по России заболели 8 989 человек, 602 – госпитализированы, 8 160 – выздоровели и 31 россиянин погиб за сутки.
Как ранее писала Тульская служба новостей, глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что надеется на завершение пандемии коронавируса в этом году.
Кроме того, напомним, в Тульской области организуют подчищающую иммунизацию против кори. Об этом говорится в постановлении главного государственного санитарного врача России Анны Поповой.
Напомним, врачи нашли способ восстановить обоняние после перенесенного коронавируса. По информации телеканал «360», это возможно при воздействии на шесть участков ДНК специальным препаратом.
Читайте также другие тульские и российские новости:
- В 30% случаев можно добиться ремиссии – что такое эпилепсия, и насколько она распространена;
- Ежедневно в России 360 младенцев умирают при родах или в первый год жизни: тулячка написала книгу о перинатальной потере;
- Представитель Минздрава Аполихин сообщил, что 52% мужчин в России не доживают до 65 лет.
-
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода -
Авито и АНО «Цифровая экономика» запустили новый цикл уроков по безопасности в сети в рамках «Цифрового ликбеза» -
Авито Работа на Всероссийском кадровом форуме провела сессию «Рабочий – класс!»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»