Close
plug
Лента новостей
18 марта
Все новости Все новости Все новости

В Сети появилось видео момента взрыва в городе Киреевск Тульской области

В Сети появилось видео момента взрыва в городе Киреевск Тульской области
Фото: Тула Жесть

В Сети появилось видео момента взрыва в городе Киреевск Тульской области. Ролик выложил телеграм-канал «Осторожно, новости».

На опубликованных кадрах слышен мощный взрыв: он послужил причиной того, что как минимум в одном многоквартирном доме вылетели стекла. У стоящего на парковке автомобиля сработала сигнализация.

Напомним, по официальным данным комитета Тульской области по региональной безопасности, пострадали три частных дома – на территории одного из них образовалась огромная воронка. Два человека получили легкие повреждения.

Местные жители предположили, что мог взорваться дрон. Телеграм-канал SHOT со ссылкой на собственные источники написал, что взорваться мог Ту-141 «Стриж», начиненный взрывчаткой, однако именно эта информация официально не подтверждена. Местные жители обнаружили металлические обломки неизвестного происхождения.

По поручению губернатора Тульской области на место выехали руководители правоохранительных органов, председатель комитета Тульской области по региональной безопасности для координации всех действий и выяснения обстоятельств происшествия. Место происшествия оцеплено.

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.