За последние сутки туляки заявили в полицию о пяти подозрительных беспилотниках
Только за минувшие сутки жители Тульской области заявили в правоохранительные органы о подозрительных беспилотных летающих объектах. Об этом на заседании Тульской областной Думы сообщил временно исполняющий обязанности руководителя регионального Управления МВД Роман Корсаков.
Также он подчеркнул, что в полиции отрабатывается каждое из полученных сообщений. Кроме того, совместно с Росгвардией разработан алгоритм действий по установлению собственников беспилотников.
Напомним, что два жителя Тульской области на днях получили протоколы за нарушение указа Алексея Дюмина о запрете использования БПЛА на территории области. 38-летний житель Алексина и 33-летний житель Ясногорского района использовали квадрокоптеры для любительской съемки.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- «Безопасные счета, инвестиции и ДТП»: больше четырех миллионов рублей украли мошенники у туляков за сутки;
- Житель Одоевского района, ударивший сотрудника ДПС, отправится в колонию строгого режима;
- Сезон открыт? В Чернском районе опрокинулся мотороллер.
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей