Close
plug
Лента новостей
25 апреля
Все новости Все новости Все новости
На ремонт двух тульских улиц потратят 87 миллионов рублей

В Туле до 1 июля проведут ремонт двух улиц за 87 миллионов рублей

На ремонт двух тульских улиц потратят 87 миллионов рублей
Фото: Тульская служба новостей

До 1 июля в Туле собираются отремонтировать улицы Тульского Рабочего Полка и Болотова. Стоимость работ составит чуть более 87 миллионов рублей, как уточняется в закупочной документации, опубликованной на сайте Госзакупок.

Городская администрация начала поиск подрядной организации, которая проведет ремонт дорог на двух улицах. Средства на эти цели будут выделены из бюджета города.

Согласно аукционной документации, работы должны быть завершены до начала июля текущего года. За это время будут обновлены более 25 тысяч квадратных метров дорог, свыше шести тысяч квадратных метров тротуара и 73 люка смотровых и ливневых колодцев.

Напомним, на улице Тульского Рабочего Полка появился провал в асфальте, глубина которого составила «всего лишь» в половину колеса. Кроме того, образовались глубокие провалы в асфальте на Зареченском мосту.

Ранее Тульская служба новостей писала о том, что в Туле продолжается ремонт Московского путепровода. На данный момент готовность объекта составляет 56%, по словам начальника управления по транспорту и дорожному хозяйству администрации Дмитрия Ярцева.

Читайте также следующие новости Тулы и Тульской области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какого результата добьется тульский «Арсенал» по итогам сезона?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.