Тульские пробки 21 марта оценили в четыре балла
Ситуация на тульских дорогах 21 марта оценивается в четыре балла, сообщили в telegram-канале «Compas_71 Едем по Туле».
Средняя скорость движения по дорогам составляет около 33 километров в час, А общая длина пробок в городе на данный момент порядка десяти километров. В основном пробки наблюдаются на Красноармейском проспекте, на проспекте Ленина, на улицах Октябрьская, Луначарского, Демидовская плотина и Ложевая.
Как передаёт корреспондент Тульской службы новостей, огромная пробка собралась на проспекте Ленина в районе Зеленстроя, однако аварии впереди не наблюдается.
Больше всего трудностей автолюбителей испытывают на улице Советской, где участки затруднения составляют около пяти баллов, а скорость движения оценивается в 25-29 километров в час.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
В Туле у КБП столкнулись Suzuki и Renault Юристы прокомментировали возможность увеличения времени продажи алкоголя в ТулеЧасть Тулы 22 марта останется без электричества
-
Фотодинамическая терапия при лечении онкологии и 42% успешно реализованных программ ЭКО: как работает известная клиника профессора Ившина в Туле -
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области?
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле