Инспекторы ДПС задержали за выходные 20 нетрезвых водителей в Тульской области
Инспекторы ДПС задержали 20 нетрезвых водителей в Тульской области за прошедшие пятницу и выходные дни, о чем информирует пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
В частности, десять автомобилистов были привлечены по части первой статьи 12.8 КоАП РФ — «Управление транспортным средством в состоянии опьянения», а еще четверо водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования.
Помимо этого, в отношении одного любителя ездить пьяным за рулем собраны материалы проверки по признакам преступления статьи 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации за рецидив действий.
Еще двое водителей сели за руль пьяными, не имея водительских прав, а три человека отказались от медицинского освидетельствования и не смогли предоставить инспектору ДПС водительские права.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- На пересечении улиц Епифанской и Пролетарской в Туле столкнулись трамвай и Volkswagen Tiguan;
- На улице Староникитской в Туле автомобиль Volkswagen Polo сбил пешехода;
- На улице Трудовые резервы в Новомосковске столкнулись две легковушки.
-
Турецкий актер Бурак Озчивит представит в России свою первую театральную работу -
Что ждёт рынок новостроек в 2026 году — разбор с экспертом -
Эксперт назвал главное отличие ИИ-агентов от ассистентов и рассказал, когда они станут массовыми
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле