В Алексинском районе мужчина ограбил дачу
Подозреваемого в дачной краже установили сотрудники полиции в Алексинском районе. Об этом рассказали в пресс-службе Управления МВД по Тульской области.
39-летний местный житель сообщил полицейским, что из принадлежащего ему дачного дома, расположенного в селе Спас-Конино, были украдены зарядное устройство и одежда. Сумма ущерба составила 3 100 рублей.
Злоумышленником оказался безработный, ранее судимый местный житель 1992 года рождения. Мужчина был задержан и дал признательные показания. Украденные вещи обнаружены и изъяты.
В настоящее время возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража», подозреваемый заключен под стражу.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Мужчина украл у знакомой смартфон в одном из тульских салонов красоты;
- 2 665 000 рублей потеряли десять туляков из-за мошенников;
- Жителя Тульской области осудили за хищение 1,3 млн рублей бюджетных средств через контракт на уборку.
-
В стипендиальной программе от Т2 приняли участие 155 студентов ТулГУ -
Дополнительное образование как стратегический актив бизнеса: проект Тульской ТПП -
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера