Снятый в Туле сериал выйдет на СТС 13 марта
Премьера 17-серийного сериала «Моя мама — шпион», съемки которого проходили в Туле, состоится на телеканале СТС 13 марта в 19:00. Об этом сообщает пресс-служба телеканала.
В сериале можно увидеть тульские парки, аттракционы и другие узнаваемые локации оружейной столицы.

Главные роли в комедийном экшене сыграли Ирина Пегова, Георгий Дронов, Ирина Розанова, Владимир Епифанцев и Владимир Вдовиченков.
По сюжету главная героиня, являющаяся скромной домохозяйкой, вспоминает, что раньше была звездой спецотдела внешней разведки, после чего к ней возвращаются дерзкий характер и боевые навыки.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Стал известен график работы тульской музея-усадьбы «Ясная Поляна» в начале марта;
- На экспозицию «Защитники южных рубежей» в Богоявленском соборе тульского Кремля потратят 87 миллионов рублей;
- В Туле подвели итоги проекта «Медиашкола «PRO культуру».
-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей