Тульский водитель заплатит штрафы за нарушение ПДД
Сотрудники тульской Госавтоинспекции провели административное расследование по факту публикации в средствах массовой информации, указывающих на нарушение водителем правил дорожного движения. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. В результате расследования был установлен автомобилист, совершивший правонарушения.
Так, на улице Оружейной в Туле водитель автомобиля Opel Corsa сначала не уступил дорогу автомобилю, пользующемуся преимуществом в движении, а затем не пропустил пешеходов, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу.
В отношении виновника вынесены два постановления об административных правонарушениях по части первой статьи 12.18 и части второй статьи 12.13 КоАП РФ, водителю назначено наказание в виде штрафов на общую сумму в 2,5 тысячи рублей.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 3 066 992 рубля украли аферисты за сутки у 12 жителей Тульской области;
- По требованию прокуратуры в Донском установили освещение на придомовых территориях;
- В Туле полицейские выявили случай фиктивной постановки на учет восьми иностранцев.
-
Продавцы на Авито получили ИИ-помощника для работы с объявлениями
-
В России начали использовать ИИ для поиска пропавших животных по фотографии
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»