Тульские силовики предотвратили в Туле сбор подростков у ТЦ
Тульские правоохранители раскрыли личности администратора одного из тульских тематических телеграм-чатов, тем самы м предотвратив «сходку» представителей одной из новых субкультур, сообщили в телеграм-канале «Тула. Экстремизм».
Им оказалась 16-летняя учащаяся одного из СУЗов г. Тулы. Молодая девушка разместила призыв к сбору противников одной из новых деструктивных субкультур в ТРЦ «Макси» г. Тулы.
Несмотря на меры конспирации, тульским силовикам стало известно как и о предстоящей «сходке», так и о всех участниках данного мероприятия.
Итог: в отношении молодой девушки составлен протокол за организацию несогласованного публичного мероприятия по ч.2 ст. 20.2 КоАП РФ. В ближайшее время ожидается его рассмотрение комиссией по делам несовершеннолетних.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
На трассе М-4 «Дон» в Тульской области произошло тройное ДТП с фурой и двумя «УАЗами» Тульских сельхозпроизводителей наградили благодарственными письмами В Тульской области высеяно 203 000 гектаров озимых зерновых-
Жители России могут воспользоваться межрегиональным переносом мобильного номера
-
Ксения Щендрыгина создаст креативную концепцию раскраски для резидентов «Мармакс»
-
Тульский инженерный центр – системный проект Тульской ТПП
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей