Во время морозов кота-сфинкса оставили на дороге под Тулой
Тульский приют «Любимец» рассказал о случае, когда во время морозов кота-сфинкса выбросили на дорогу прямо в коробке, замотанной скотчем.
Это случилось в одной из деревень под Тулой. На коробку обратила внимание местный фельдшер. Кот вовремя зашевелился в своем «укрытии», когда женщина была рядом, иначе обычную коробку никто не заметил бы.
Питомцу около шести-семи лет. Не кастрирован. Сейчас кота отогрели и ищут ему хозяев, которые знают его породу.«Когда ее вскрыли, там оказался замерзший кот. Весь грязный и в своих испражнениях. Видимо, давно лежал там. Как он жив остался – загадка», – рассказали в приюте.
Читайте также другие новости Тулы и Тульского региона:
- В Туле пожаловались на стаю собак, нападающих на местных жителей;
- В тульском приюте «Любимец» начался двухнедельный карантин на прием собак и щенков;
- В Ефремовском районе ввели карантин из-за лейкоза крупного рогатого скота.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку