Тульских бойцов в военных госпиталях навестили представители правительства региона
Зампредседателя правительства Тульской области Ольга Гремякова навестила сегодня, 21 февраля, участников СВО в военном клиническом госпитале в Туле по поручению губернатора Алексея Дюмина.
Гремякова поздравила тульских военных и их врачей с Днем защитника Отечества, поблагодарила бойцов за службу и передала им подарки.

«В Тульской области по поручению Губернатора Алексея Дюмина утверждена программа реабилитации вернувшихся участников СВО. Регион занимает лидирующие позиции по количеству установленных мер поддержки. За каждой семьей закреплен персональный социальный куратор. Интеграция федеральных и региональных мер поддержки позволит военнослужащим в полной мере адаптироваться и вернуться к мирной жизни», – отметила она.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- По инициативе тульского губернатора участники СВО получили допснаряжение и посылки к 23 февраля;
- На послании президента Путина присутствовали представители Тульской области;
- Тульский губернатор прокомментировал Послание Путина Федеральному собранию.
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Историю делают люди: как в России возвращали технологию огнестойкого турбинного масла
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»