На улице Тульской в Тюмени мужчина убил двоих человек
Житель Тюмени устроил массовое убийство на улице Тульской, сообщили на сайте 72.ru.
Сообщается, что 38-летний обвиняемый пытался расправиться с экс-тещей, бывшей женой, а также ее сожителем. Мама бывшей жены и новый муж погибли на месте, а сама женщина выжила, хоть и находится в реанимации.
Убийца уже был ранее судим и вышел на свободу недавно. Ранее он преследовал бывшую сожительницу, а также его уличали в избиении женщины.
Предположительно, мужчина сам позвонил в полицию и сообщил о произошедшем. Состояние выжившей женщины пока неизвестно.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
25-летние цыгане из Одоевского района украли продукты в тульском магазине В Туле задержали мужчину, купившего больше грамма синтетического наркотика Кладовщик украл с одного из тульских складов 50 пар беспроводных наушников-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле