Богородицкой пенсионерке, убившей жену внука, продлили заключение под стражей на четыре месяца

Пенсионерке, которая убила и расчленила жену своего внука, продлили заключение под стражей на четыре месяца, сообщили в УСД Тульской области.
Напомним, в октябре 2022 года жена внука пришла домой. Вспыхнул конфликт, в ходе которой пенсионерка взяла нож, ударила им супругу внука дважды раза в живот, а затем нанесла один удар в сердце. Убедившись, что девушка скончалась, обвиняемая на полу в ванной расчленила труп и выкинула его в мусорные баки в Богородицке.
Суд от 17 декабря 2022 года постановил заключить пенсионерку под стражу. Позднее постановлением суда от 2 февраля текущего года обвиняемой был продлен срок содержания пенсионерки под стражей на четыре месяца.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
После ДТП на улице Скуратовской в Туле госпитализировали двух человекЖитель Тепло-Огаревского района ограбил два тульских магазина
Ясногорец украл у знакомого из квартиры телевизионную приставку и мобильный телефон
-
Сигнализация, видеонаблюдение и датчики движения: как защитить дачу от воров
-
Росгосстрах увеличил чистую прибыль в первом квартале 2025 года на 16,4%
-
66% жителей ЦФО готовы доверять ИИ-рекомендациям в выборе банковских продуктов
-
Фото с историями: тулячка Екатерина Захарова рассказала о том, как стать особенным фотографом
-
Тула — великолепный город: ректор ТулГУ Олег Кравченко рассказал про четыре года жизни и работы в городе-герое
-
Четыре года у руля ТулГУ: большое интервью с ректором Олегом Кравченко