В Тульской области увековечили память Вячеслава Сладкова
В честь заслуженного артиста Россия Вячеслава Сладкова в городе Липки Тульской области установили мемориальную доску. Об этом сообщают «Бренды России» .
Солист Тульской областной филармонии ушел из жизни осенью 2022 года. В день рождения Сладкова 10 февраля на его малой родине была открыта мемориальная доска. Она разместилась на фасаде здания Липковской музыкальной школы.
Вячеслав Сладков родился 10 февраля 1951 года в городе Липки Тульской области. С 1984 года работал в тульской областной филармонии. В 2014 году был избран депутатом тульской городской Думы 5-ого созыва.
Ранее Тульская служба новостей писала о том, что на станции «Черепеть» в Суворовском районе были увековечены имена 102 бойцов НКВД, участников первого боя с фашистами на Тульской Земле.
-
«Мармакс» открыл офис продаж проекта «Проспект Ленина» в Туле
-
Дилерам представили ИИ-инструмент для управления рекламным бюджетом
-
Вещи с историей: на фестивале молодежи прошел показ, собранный из ресейла
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей