Туляки пожаловались на стихийную свалку в центре города
Туляки пожаловались на стихийную свалку прямо в центре Тулы – на улице Советской. Об этом они сообщили в социальных сетях.
Куча бытового мусора образовалась под окнами дома №31. Местные жители пожаловались, что этим вопросом никто не занимается, а свалка становится все больше и больше.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- В Каменском районе по требованию прокуратуры ликвидировали несанкционированную свалку;
- В Киреевске образовались несанкционированные свалки за гаражами;
- В Тульской области названы районы-лидеры по числу стихийных свалок.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
Популярное
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
Подпишитесь на нашу рассылку