В Тульской области за 46 миллионов рублей продают бывшую воинскую часть
В программу приватизации на 2023 года в Тульской области включили бывшую воинскую часть в поселке Славный Арсеньевского района, сообщили в МИЗО Тульской области.
Общая площадь продаваемого объекта составляет более 14 000 квадратных метров. В имущественном комплексе находится 21 нежилое здание. Это казармы, медицинский пункт, столовая, клуб, склад снаряжения, а также пункт управления и овощехранилище, баня, караульное помещение вместе гаупвахтой, теплица, мастерская, свинарники, склады и прочие. Площадь участка земли составляет почти 200 000 квадратных метров.
Стоимость лота составляет 45 822 000 рублей, почти десять миллионов из них – стоимость земли.
Объект ранее пытались продать. По сравнению с 2022 годом его стоимость изменилась. При этом потенциальному инвестору давали различные варианты использования бывшей воинской части – детский лагерь, экоферма, или же база спортивной подготовки, гостиница и ипподром.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Алексинец до смерти забил знакомого и оставил тело на лестничной клетке В 2022 году Банк России выявил около двух тысяч финансовых пирамид в 2022 году 10 февраля утренние пробки в Туле составили около десяти километров-
ЕВРАЗ установил елку в центре Новомосковска -
В России продано свыше 127 тысяч новых автомобилей за прошлый месяц -
Накрываем новогодний стол с «Городом Мастеров»
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»