Льготы для инвесторов в Тульской области продлили до 2025 года
Предельный срок использования налоговой льготы для тульских инвесторов увеличат до 2025 года. Такой законопроект рассмотрели на заседании комитета областной Думы по экономической политике и финансам.
Так, депутатам рекомендовали принять в первом чтении внесение изменений в закон «О льготном налогообложении при осуществлении инвестиционной деятельности в форме капитальных вложений на территории Тульской области».
В документе продлен период действия пониженных налоговых ставок по налогу на прибыль для отдельных категорий налогоплательщиков, а также увеличен срок использования налоговой льготы по налогу на прибыль организаций, подлежащему зачислению в региональный бюджет, с 1 января 2024 года до 1 января 2025 года.
Читайте также другие новости Тульской области и столицы региона:
- Молодые тульские предприниматели
смогут получить гранты до 500 тысяч рублей;
- В Тульской области появится глемпинг «Аномалия»;
- Власти Тульской области утвердили перечень приоритетных организаций и профессий ОПК.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле