Жительница Ефремова ищет дочь после обрушения пятиэтажки из-за взрыва газа
После обрушения подъезда в жилом доме в Ефремове из-за взрыва газа местная жительница не может найти свою дочь. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
По предварительным данным, именно в квартире 24-летней Александры Плаксиной, которая проживала там с 26-летним супругом, случился взрыв. Мужчину уже доставили в больницу в тяжелом состоянии, однако местонахождение женщины неизвестно до сих пор.
Ее мать обзвонила медучреждения и ищет дочь в списках в пунктах временного размещения. На данный момент на месте обрушения продолжаются поисково-спасательные работы.
Читайте также другие тульские новости:
- По поручению губернатора Алексея Дюмина создан штаб по ликвидации ЧС в Ефремове;
- Разрушенный от взрыва газа подъезд дома по улице Химиков в Ефремове разобрали на 50%;
- Семьям погибших в результате взрыва газа в доме в Ефремове выплатят по одному миллиону рублей.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле