Юлия Шаламова: самым молодым предпринимателям в Туле 14 лет
7 февраля в России отмечается День бизнес-образования. Накануне праздника директор бизнес-инкубатора Юлия Шаламова рассказала Тульской службе новостей про предпринимателей-подростков. Оказалось, что самому юному из них 14 лет.
«В соответствии с законодательством РФ бизнес можно открыть с 14 лет. Один из самых ярких предпринимателей в Туле – молодой человек, который родился со способностями лидера. У него разные направления деятельности: от сопровождения соцсетей до изготовления фотоальбомов».
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Минфин России оценил падение доходов в январе в 35% при росте расходов на 59% За неуплату алиментов туляк отработает шесть месяцев Предварительно дефицит российского бюджета в январе составит 1,76 триллиона рублей-
Тульскую область снова накрыл ураган: как обеспечить финансовую защиту во время штормового предупреждения
-
Авито и Альфа-Банк расширили сотрудничество в сфере онлайн-покупок
-
Российские компании смогут реактивировать найм
-
Стальной хребет города: останется ли трамвай на улицах Тулы?
-
Рынок закрылся, но продавцы остались: где теперь туляки покупают одежду и обувь к школе
-
Студия свободного рисования Kids Point приглашает на занятия детей и их родителей