Названы самые массовые ЕГЭ 2023 года среди тульских школьников
5 617 школьников зарегистрировались для участия в Едином государственном экзамене (ЕГЭ) в Тульской области в 2023 году. Об этом в ходе еженедельного оперативного совещания сообщила министр образования региона Оксана Осташко, передает корреспондент Тульской службы новостей.
Также были названы самые популярные у тульских школьников дополнительные предметы ЕГЭ: в их число вошли биология, обществознание и физика. На них подали заявки 1 122, 3 000 и 1 094 ученика соответственно.
Кроме того министр отметила, что в 2023 году зафиксирован рост по количеству участников ЕГЭ по химии и информатике. Их захотели сдать 802 и 1 066 человек соответственно.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 1 февраля в Тульской области закончился прием заявлений на экзамены;
- В двух школах Тульской области из-за вспышки ОРВИ объявлен карантин;
- В одной из новомосковских школ обвалился потолок.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле