Цена льготного проездного не изменится для жителей Тульской области
С 1 марта в общественном транспорте Тульской области изменится стоимость проезда, однако льготы для жителей региона сохранятся.
Так, цена льготного проездного не изменится для практически 30 категорий граждан, в том числе для пенсионеров и инвалидов I-III групп. Об этом сообщили в пресс-службе тульского правительства.
Единый месячный льготный проездной билет будет стоить 500 рублей для 30 категорий туляков, а бесплатный билет предназначен для трех категорий жителей региона.
Для получения льготы необходимо обратиться в отделения ГБУ Тульской области «МФЦ» и центры обслуживания населения АО «ОЕИРЦ» Кроме того, по данному вопросу организована горячая линия – 8 (4872) 705-507, доб. 593 или 620.
Читайте также следующие новости Тулы и Тульского региона:
- В Туле на кольце у Павшинского моста снова изменилась схема автомобильного движения;
- В общественном транспорте Тулы появились объявления с новыми ценами на проезд;
- Туляки начали продавать карты «Тройка» с уникальным дизайном.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле