В Новомосковске задержали сотрудника колонии, за взятку согласившегося пронести на территорию запрещенные предметы
Сотрудника исправительной колонии №6 задержали в Новомосковске, о чем сообщает пресс-служба СК России по Тульской области.
Следователем было установлено, что подозреваемый получил деньги за пронос на территорию колонии запрещенных предметов. Злоумышленник был задержан сотрудниками УФСБ России по Тульской области с поличным во время получения взятки.
В настоящее время возбуждено уголовное дело, расследование продолжается.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 27 января суд в Новомосковске рассмотрит дело диджея, включившего украинскую песню во время обращения Президента;
- Тулячка пыталась скрыться от приставов, чтобы не платить уголовный штраф;
- Александр Бастрыкин взял на контроль расследование дела по факту смертельного ДТП под Тулой.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле