В ДТП на трассе Тула-Калуга-Михайлов-Рязань столкнулись микроавтобус и КамАЗ: несколько человек погибли
Микроавтобус «Фольксваген» и КамАЗ столкнулись вечером среды, 25 января, на трассе Калуга-Тула-Михайлов-Рязань в Туле. Сообщение о ДТП поступило в 17.15.
Как сообщил Тульской службе новостей источник в экстренных службы, по предварительным данным погибли два человека. Точное число погибших уточняется.
В ГУ МЧС России по региону сообщили, что на месте работают сотрудники ПЧ-115, ПСЧ-5 и оперативная группа тульского-пожарного гарнизона.
Сотрудники УГИБДД УМВД России по региону устанавливают обстоятельства произошедшего.


UPD в 17.59. Число погибших в ДТП увеличилось до шести.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что в 2022 году в Туле на 5,7% снизилось количество автомобильных аварий, на 38,7% сократилось число погибших и на 9,8% – раненных.
При этом общее количество зарегистрированных преступлений сократилось на 0,5%.
-
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей -
Дети работников КМЗ приняли участие в квесте «Пряничная история» -
«Ключ» к парковке: приложение «Ростелекома» поможет найти место для автомобиля у дома
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»