11 лет колонии особого режима получил новомосковец за убийство соседа по коммуналке
38-летний житель Новомосковска признан виновным в совершении убийства. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Тульской области.
Установлено, что 17 октября 2022 года мужчина, ранее судимый за кражи и грабеж, употреблял спиртное с соседом по коммунальной квартире. Между мужчинами вспыхнула ссора, во время которой обвиняемый несколько раз ударил оппонента ножом. От полученных травм 27-летний потерпевший скончался на месте преступления.
Суд приговорил жителя Новомосковска к 11 годам лишения свободы, отбывать которые он будет в исправительной колонии особого режима.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 22-летний житель Смоленской области обманывал на деньги тульских пенсионерок;
- Туляк украл из чужой квартиры два ноутбука и 50 тысяч рублей;
- В Туле в районе Южного рынка обнаружили труп человека.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера