В Новомосковске капитально отремонтировали подстанцию скорой помощи
Подстанцию скорой помощи капитально отремонтировали в Новомосковске на средства регионального бюджета, о чем сообщает пресс-служба регионального минздрава.
Так, на площади порядка тысячи квадратных метров проведена замена отопления, электроснабжения и всех коммуникаций, а также отремонтированы кровля и фасад, закуплены новая мебель и оборудование.
Главный врач областного Центра медицины катастроф Сергей Мухин рассказал, что после ремонта на подстанции оборудовали больше комнат отдыха, а также сделали комнату приема пищи, чтобы между вызовами сотрудники могли отдыхать в более комфортных условиях.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В рамках прямых эфиров «Отвечают врачи» тулякам расскажут о поступлении в медицинский колледж;
- На ремонт поликлиники в Липках потребуется около 80 миллионов рублей;
- В Дубенском районе начала работу детская поликлиника.
-
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме -
Снежинки ртом ловили: Wink поможет пережить последний месяц зимы
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле