В Туле состоялось Первенство по служебному двоеборью среди сотрудников регионального управления Росгвардии
В Туле прошло Первенство регионального управления Росгвардии по служебному двоеборью. В состязаниях приняли участие 20 спортсменов из структурных подразделений ведомства.
Соревнования состояли из нескольких этапов: лыжного забега и стрельбе из пистолета.
В личном первенстве среди мужчин золото взял участник команды УВО Евгений Босаченко, второе место спортсмен команды СОБР Максим Ч., тройку лидеров замкнул участник команды УВО Роман Мишук.
Среди женщин в личном первенстве победу одержала участница команды ОМОН Евгения С., серебро завоевала спортсменка из команды УВО Татьяна Дупленская, тройку призеров замкнула участница команды управления Росгвардии Екатерина Дзуцева.
В командном зачете победу одержала команда ОМОН «Молот», на втором месте – команда вневедомственной охраны, третье место заняла команда регионального Управления Росгвардии.
Читайте также про другие аварии в Туле и области:
-
«Формула доверия»: Авито Недвижимость запускает народную премию в категории новостроек в России
-
Авито и АВТОСТАТ назвали лучших автодилеров России по итогам 2026 года
-
Минэкономразвития расширило программу поддержки МСП в партнерстве с цифровой платформой
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку