Военнослужащим-участникам СВО передали вещи, изготовленные руками тульских студентов
Студенты Тульского колледжа строительства и отраслевых технологий передали землякам-участникам СВО вещи, сделанные своими руками.
В составе посылки – толстовки, тактические шапки, балаклавы, термобелье и сумки для сброса магазинов.
Также читайте на портале Тульской службы новостей:«Они нам помогают, защищая нас, а мы решили тоже помочь, что-то сделать своими руками для ребят в военной форме. С преподавателями посоветовались, что именно станем шить. Сложностей вообще никаких. Конкретного заказа нет: сколько сможем сделать, столько и сделаем. Но стараемся, как можно больше», – рассказала студентка Светлана Тишина.
- В Тульской области
выделят 51 миллион рублей для жилья сиротам-участникам СВО;
- Глава администрации Новомосковска вручил орден Мужества семье павшего в СВО воина;
- Выплаты семьям участников СВО в Тульской области не повлияют на расчет социальных пособий.
-
В России запустили две масштабные программы стажировок для IT-специалистов и продакт-менеджеров -
«Гефест-Групп»: что за застройщик набирает обороты в Туле и области? -
Для россиян нашли способ упростить создание резюме
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера
-
XXI век. 1 четверть: как за 25 лет изменилось радио в Туле