Жительница Суворовского района сядет на семь лет за убийство сожителя
Суд приговорил жительницу Суворовского района к семи годам заключения за то, что она зарезала сожителя. Об этом сообщили в УСД РФ по Тульской области.
Судом установлено, что в сентябре 2022 года между женщиной и ее сожителем в квартире в городе Суворове произошла словесная ссора. Подсудимая, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, взяла в правую руку нож и нанесла им не менее семнадцати ударов в область головы и конечностей потерпевшего. Смерть сожителя наступила на месте происшествия от множественных колото-резаных ран.
Приговором суда от 17.01.2023 женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ, и ей назначено наказание в виде семи лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Мера пресечения — в виде заключения под стражу оставлена без изменения, до вступления приговора в законную силу.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Тульское предприятие задолжало своим работникам более 800 тысяч рублей зарплаты Главы двух тульских округов, начальник управления и пять школьных директоров попались на коррупции В Минобороны России показали работу тульских ЗРПК «Панцирь-С1»-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Wink представил первый тизер детектива «После Фишера. Инквизитор»
-
Эксперт рассказал, как ИИ меняет автомобильные классифайды
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей