Туляков предупредили о сильном порывистом ветре
В ближайшие несколько часов в Тульской области усилится ветер до 12-17 м/с. Об этом жителей региона предупредили в региональном Гидрометцентре.
При сильном ветре тульские спасатели рекомендуют парковать машину вдали от деревьев и слабо закрепленных конструкций, обходить неустойчивые постройки, а также избегать сооружений повышенного риска – деревьев, мостов, эстакад, линий электропередач, путепроводов.
В случае возникновения чрезвычайных ситуаций из-за сложных погодных условий необходимо сразу же обратиться в Единую службу спасения по телефонам 01 с городского или 112 и 101 с мобильного.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что 2 января утром ожидается сильный туман.
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера