В Алексине детям с Донбасса и Белгорода подарили «Елку добра»
Творческая студия OakmanFilm совместно с Алексинским районным домом культуры организовали новогодний праздник для детей Донбасса и Белгородской области, проживающих в пункте временного размещения на базе пансионата «Шахтер». Об этом сообщили в группе «Алексин Слухи».
Праздник под названием «Чудеса под Новый год» прошел совместно с ежегодной благотворительной акцией «Елка Добра». На мероприятии смогли побывать около 60 детей со своими родными.
Читайте также другие новости на сайте Тульской службы новостей:
Новый год 2023: рецепты блюд для новогоднего столаПраздник в большой компании: сколько стоит провести Новый год в банкетном зале Тулы
-
Журнал Тульской ТПП «Деловая Тула» стал дипломантом Всероссийского конкурса журналистов -
МКАС как спасение от многих проблем -
В России средние зарплаты продавцов достигли почти 60 тысяч рублей
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей
-
«Однажды Илон Маск стал губернатором Тульской области»: или как в Туле лечат стресс импровизацией и учатся не бояться ошибок
-
Дофаминовый фастфуд и гормональные горки: сексолог объяснила, чем опасна ревность и проверка телефона партнера