Тульский комитет по науке и инноватике возглавил Максим Циглер
Главой комитета по науке и инноватике в Туле стал Максим Циглер. Об этом сообщили на сайте комитета.
Ранее Циглер трудился на должности начальника отдела господдержки научной деятельности комитета, а также работал на посту ведущего инженера отдела науки и инновационной деятельности в региональном Министерстве промышленности и науки.
Экс-глава Тульского комитета по науке и инноватике Антон Емельяненко сейчас трудится в должности министра экономического развития Тульской области.
Читайте также другие материалы на сайте Тульской службы новостей:
30 декабря в Туле потеплеет до +1 градуса Тульские сотрудники МЧС выиграли в соревнованиях по плаванию В России могут начать принудительно лицензировать иностранное ПО-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
ИИ научился создавать объявления по фотографии
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»