Путин: Россия будет продолжать поддерживать и совершенствовать боеготовность ядерной триады
Россия будет продолжать поддерживать и совершенствовать боеготовность ядерной триады. Об этом в среду, 21 декабря, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании коллегии Министерства обороны.
Ранее Тульская служба новостей сообщала, что глава государства на одной из пресс-конференций заявил, что если по России попробуют нанести удар, то система предупреждения о ракетном нападении поднимет в воздух сотни ракет.«Это главная гарантия сохранения нашего суверенитета и территориальной целостности, стратегического паритета, в целом, баланса сил в мире», – заявил он, выступая перед собравшимися.
Телеканал RT цитировал главу государства, который также отметил, что в такой ситуации падение головных ракет противника на территории страны неизбежно.
-
Новая логистика: как рынок грузоперевозок меняется быстрее, чем кажется
-
В Авито Работа на примере конкретного производства показали, как найти сотрудников
-
Цифровая трансформация рынка спецтехники: 13% продаж проходят через интернет
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»