Мишустин поручил внести в кабмин документы для обновления льготных ипотечных программ
Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил Минфину до 20 декабря внести в Кабмин документы для обновления льготной ипотечной программы, передает Life.
Он заявил, что необходимо в кратчайшие сроки обеспечить исполнение инициативы главы государства Владимира Путина по продлению льготной ипотеки до 1 июля 2024 года.
«Прошу Минфин в срок до 20 декабря внести все нормативные документы в правительство, чтобы уже с Нового года все ипотечные программы действовали на таких условиях», – сказал Мишустин.
Читайте также другие российские новости:
- Льготную ипотеку в России продлят до 1 июля 2024 года с увеличением ставки до 8%;
- Владимир Путин обсудил безопасность России с членами Совбеза.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку