Врачи детской областной больницы в день открытых дверей осмотрели 123 юных туляка
День открытых дверей состоялся в Тульской детской областной клинической больнице 15 декабря, о чем проинформировали в пресс-службе министерства здравоохранения региона. Врачи осмотрели более ста юных жителей региона.
Маленьких пациентов принимали аллерголог, лор, офтальмолог, невролог, эндокринолог, нефролог, кардиолог и детский гинеколог. Всего на приеме побывали 123 ребенка.
Наиболее востребованными специалистами дня открытых дверей в этот раз стали офтальмолог, отоларинголог и аллерголог — к ним на прием записались более 50 человек.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульской области родители смогут бесплатно находиться с детьми-инвалидами в больницах;
- Тульскому центру медицины катастроф передали новые машины скорой помощи;
- В Тульской области онкология является второй причиной смертности населения.
Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Новости компаний
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
Популярное
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»
Подпишитесь на нашу рассылку