В Туле собираются открыть 25 катков и хоккейных коробок
В Туле планируют открыть 25 катков и хоккейных коробок, где горожане смогут покататься на коньках и погонять шайбу на льду, сообщает пресс-служба администрации города.
В частности, в Большой Туле при благоприятных погодных условиях будут работать пять ледовых катков и 21 хоккейная коробка. В Зареченском округе откроются следующие объекты:

Жители Пролетарского территориального округа смогут посетить четыре хоккейные коробки по улицам Металлургов, 22; Бондаренко, 23; Кутузова, 131; Приупская, 3.
В Привокзальном районе Тулы подготовят девять хоккейных коробок:

В Советском округе откроются каток и хоккейная коробка в Центральном парке и на улице Гоголевской, 94. Для жителей Центрального округа областной столицы будут работать хоккейная коробка на Казанской набережной и Губернский каток на главной площади города.
Также читайте следующие тульские новости:
- На площади Ленина в Туле в новогодние праздники
заработают детские аттракционы и ярмарочные домики;
- В Туле более десяти тысяч детей посетят новогодние представления и мероприятия;
- Стали известны главные новогодние мероприятия в Тульской области.
-
Авито запустил тестирование ИИ-ассистентов -
Тульская Торгово-промышленная палата подвела итоги 2025 года -
Дед Мороз и Снегурочка поздравили детей работников КМЗ с наступающим Новым годом
-
Юрист Сергей Сорокин объяснил, за что могут заблокировать банковские карты в России в 2026 году и что с этим делать
-
Типографская линейка-гигант и микро-самовар: какие памятники могли бы украсить Тулу – предложения нейросетей
-
Почему январь – месяц скрытых разочарований: коуч MCP Диана Вартанова рассказала, как не обесценить себя в первые недели года