У 48 жителей Тульской области диагностировали коронавирус за сутки
48 случаев заболевания COVID-19 выявлены за последние сутки в Тульской области, о чем в среду, 14 декабря, сообщает оперативный штаб региона. За весь период пандемии коронавирусной инфекцией заболели 187 643 туляка.
Победить коронавирус смогли за сутки 58 пациентов, а за весь период наблюдения число выздоровевших составило 181 631 человека.
Кроме того, один житель Тульской области умер от COVID-19 за минувшие 24 часа. Всего за период пандемии болезнь унесла жизни 5 347 жителей региона.
Также по данным на 14 декабря в области госпитализированы трое пациентов с коронавирусной инфекцией.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Тульском центре медицины катастроф появились новые тренажеры для симуляционного центра;
- В тульском Роспотребнадзоре рассказали, ждать ли в ближайшее время вспышки коронавируса;
- В Туле откроется дневной стационар для пациентов с психическими расстройствами.
-
Цифровой подход к вождению: опыт OMODA C7 -
Тульская ТПП приглашает принять участие в торгах на Белорусской товарной бирже -
МКАС как спасение от многих проблем
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»