В автомобильной аварии в Киреевском районе один человек погиб и двое пострадали
10 декабря на 14 километре автодороги «Болохово-Шварц» Киреевского района произошла автомобильная авария. Об этом сообщает Госавтоинспекция Тульской области.
Мужчина 1979 года рождения, управляя автомобилем ВАЗ 2107, врезался в автомобиль Audi A4, за рулем которого находился молодой человек 2000 года рождения.
В аварии пострадали водитель автомобиля Audi и пассажир «Жигулей» — мужчина 1973 года рождения. Они получили медицинскую помощь и были отпущены. Водитель «Жигулей» от полученных травм скончался.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Водитель большегруза попал в больницу после ДТП в Ефремовском районе;
- В Суворове автоледи на KIA Spectra врезалась в МАЗ;
- В тульском минздраве рассказали о состоянии пострадавших в смертельном ДТП под Алексином.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»