В тульском минздраве рассказали о состоянии пострадавших в смертельном ДТП под Алексином
Министерство здравоохранения Тульской области рассказало о состоянии пострадавших в смертельном дорожно-транспортном происшествии, случившемся утром 12 декабря на 23 километре автодороги «Железня — Алексин».
Так, бригада скорой помощи доехала до места аварии за 14 минут. Одной из пострадавших помощь была оказана на месте, женщина от госпитализации отказалась.
Двое пострадавших были доставлены в травмцентр районной больницы, один из них продолжит лечение амбулаторно. Еще один пациент госпитализирован и находится в состоянии средней тяжести.
Напомним, что по данным, предоставленным региональной Госавтоинспекцией, в ДТП пострадали шесть пассажиров маршрутного автобуса, а его водитель скончался на месте происшествия от полученных травм.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- Прокуратура начала проверку по факту смертельного ДТП в Алексине;
- Тульские следователи завершили проверку по факту проведения незаконных экскурсий в Гурьевских каменоломнях;
- 12 декабря улица Кутузова в Туле осталась без воды из-за коммунальной аварии.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»