Губернатор Тульской области поздравил граждан с Днем Конституции Российской Федерации
Глава Тульской области Алексей Дюмин поздравил граждан с Днем Конституции, сообщается на сайте правительства региона.
В поздравлении сказано:
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Основной закон страны стал ядром всей правовой системы России. Он закрепил суверенитет государства, обеспечил приоритет прав и свобод человека, утвердил равноправие и самоопределение народов.
Стабильность и устойчивость норм Конституции – одно из ключевых условий развития государства. Поэтому так важно беречь ценности, провозглашенные Основным законом. И в любых наших делах и планах нам необходимо опираться на нашу Конституцию. А принципы демократии и справедливости должны оставаться нормой жизни.
Уверен, что в этом – залог дальнейшего развития Тульской области и всей России.
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и добра!
Читайте также другие новости Тулы и области:
По нескольким адресам в Туле отключат свет 12 декабря 12 декабря: какой праздник отмечают сегодня, этот день в истории России и Тулы Тропический дождь ждёт Тулу в День Конституции-
ЛУКОЙЛ обновил линейку хот-догов: фокус на вкусе и рецептуре
-
Отопительный сезон закончился – что изменится в расчетах за электроэнергию
-
Работник КМЗ стал «Лучшим по профессии»
-
Автопутешествия по Тульской области – это круто: участники автопробега поставили региону пятерку
-
Клещи в Туле и Тульской области а 2026: когда начнётся сезон и какие риски для жителей