Тульские депутаты приняли участие в возложении цветов к мемориалу защитникам Тулы
В понедельник, 5 декабря, в Зареченском территориальном округе на Спасском кладбище состоялся торжественный митинг, посвященный 81-й годовщине завершения Тульской оборонительной операции в годы Великой Отечественной войны.
В мероприятии приняли участие депутаты Тульской городской Думы – Андрей Гурьянов и Дмитрий Шишкин. Вместе с зареченцами они отдали дань памяти и уважения павшим защитникам Родины.
– В 1941 году туляки, несмотря на численное и техническое превосходство противника, не сдали наш город врагу. Подвиг защитников Тулы будет вечно жить в сердцах людей, которые появились на свет благодаря беспримерному мужеству советских воинов. Мы помним и гордимся нашими предками. Вечная память и вечная слава павшим защитникам Отечества! И безграничная благодарность героям, дожившим до наших дней, – сказал Дмитрий Шишкин.
Читайте также другие новости Тулы и региона:
Губернатор Тульской области поздравил жителей с Днем воинской славы России Руководители Тулы поздравили горожан с 81-ой годовщиной обороны Тулы Губернатор Тульской области Алексей Дюмин возложил цветы к Вечному огню на площади Победы-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
В Авито рассказали, как цифровым платформам сохранить баланс интересов пользователей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»