02 мая

Вину за разгром «Арсенала» Олег Кононов возложил на себя

Главный тренер тульского «Арсенала» Олег Кононов ответил на вопросы журналистов и подвел итоги встречи 20-го тура первенства России по футболу с калининградской «Балтикой». Кононов вину за сокрушительный проигрыш футбольной команды взял на себя.

«Трудно что-то говорить. Беру проигрыш на себя, потому что 0:5 — это вина тренера. Заслуженная победа «Балтики», по праву она идёт на первом месте», — сказал Кононов.

Накануне тульская футбольная команда «Арсенал» проиграла калининградской «Балтике» со счетом 0:5. В первом тайме голы в ворота оружейников забили Гузина, Мусаев и Кузьмин, во втором тайме снова отличились Гузина и Мусаев.