Close
plug
Камеры Тулы
Лента новостей
24 января
23 января
Все новости Все новости Все новости

В Туле состоялся праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

В Туле состоялся праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья
Фото: Тульская городская Дума

В прошедшие выходные в спорткомплексе «Металлург» состоялся спортивно-игровой праздник «Мир один на всех» для лиц с ОВЗ, сообщили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов. Инициатором и организатором стала депутат Тульской городской Думы Надежда Козьякова.

Участниками стали 30 ребят и их родители – члены тульской региональной общественной организации (ТРОО) «Трисомик».

Для юных туляков проводились эстафеты, конкурсы и веселые старты. В рамках праздника состоялся флэшмоб в поддержку паралимпийской сборной РФ.

Надежда Козьякова вручила Почетные грамоты Главы МО город Тула руководителю ТРОО «Трисомик» Марине Листиной, а также члену правления организации Екатерине Яремчук.

Читайте также другие новости Тулы и региона:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.