Экс-замминистра экологии Тульской области Диану Гришину арестовали на два месяца
Советский районный суд Тулы избрал меру пресечения бывшему заместителю министра природных ресурсов и экологии региона Диане Гришиной.
Согласно решению, экс-чиновница ближайшие два месяца проведет в СИЗО.
По информации Управления судебного департамента в Тульской области, Гришина обвиняется в получении взятки в особо крупном размере – 4,5 миллионов рублей.
Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Напомним, об аресте Гришиной стало известно в четверг, 17 сентября. В правительстве Тульской области сообщили, что губернатор Алексей Дюмин проинформирован о проверочных мероприятиях, проводимых в отношении бывшей сотрудницы ведомства. Также в пресс-службе сообщили, что арест связан с профессиональной деятельностью экс-чиновницы.
-
Стали известны результаты исследования рынка мобильной связи в Тульской области
-
Заводчики собак в Тульской области могут пройти бесплатную верификацию
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»