На Веневском шоссе Тулы загорелся трехэтажный частный дом
Вечером 16 ноября на Веневском шоссе Тулы загорелся трехэтажный частный дом. Об этом Тульской службе новостей сообщили очевидцы происшествия.
По словам очевидцев, загоревшийся дом находится неподалеку от птицефабрики. На присланном в редакцию видеоролике можно увидеть, что пламя полностью охватило строение, его даже невозможно рассмотреть в пожаре.
Причина возгорания, а также наличие в происшествии пострадавших уточняются в спасательном ведомстве региона.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- В Туле на объекте ОПК провели антитеррористические учения;
- Прокуратура организовала проверку по факту массовой гибели рыбы в Куркино;
- Прокуратура в Туле начала проверку после публикаций о свалке рядом с заброшенным ТЦ.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»