Close
plug
Лента новостей
28 марта
Все новости Все новости Все новости

В Туле Анастасия Дементьева и Илья Беспалов посетили двор, отремонтированный по проекту «Наш город»

В Туле Анастасия Дементьева и Илья Беспалов посетили двор, отремонтированный по проекту «Наш город»
Фото: администрация Тулы

В Туле продолжается реализация проекта «Наш город». 9 ноября первый заместитель главы администрации областной столицы Илья Беспалов и заместитель председателя гордумы Анастасия Дементьева посетили двор в Туле, отремонтированный по данной программе.

По проекту «Наш город» в Туле в этом году обновляют 212 объектов. На 184 из них работы уже закончены, на 28 – находятся на заключительном этапе.

26д.jpg

Илья Беспалов и Анастасия Дементьева посетили двор дома №100 по улице Тульского Рабочего Полка и пообщались со старшей по дому. Она рассказал, что двор требовал ремонта, а участие в программе «Наш город» позволило оперативно выполнить ремонт проезжей части и подходов к подъездам и получить единую благоустроенную территорию.

Здесь осталось доделать асфальтирование, установить несколько бортовых камней, заделать вырубки в асфальте, оставшиеся после отбора проб, произвести обратную засыпку. Общая стоимость работ составила более 1, 2 миллиона рублей.

В следующем году в рамках проекта «Наш город» в Туле собираются отремонтировать около 200 объектов. На эти цели будет выделено около 100 миллионов рублей.

Читайте также другие новости Тулы и области:

Опечатка в тексте? Выделите слово и нажмите Ctrl+Enter
Подписывайтесь на ТСН24 в
Поделиться
Какую зарплату вы считаете приемлемой при нынешних ценах?
Подпишитесь на нашу рассылку
Яндекс.Метрика

Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сайт для вас. Подробнее в Политике использования cookie-файлов.