Росавиация продлила запрет на полеты в 11 аэропортов России до 28 октября
Ограничение на полеты в 11 российских аэропортов продлятся до 28 октября. Об этом сегодня, 20 октября, сообщает телеканал «Life» со ссылкой на официальный сайт Росавиации.
Отмечается, что режим временного ограничения будет действителен до 03:45 по московскому времени 28 октября 2022 года.
Телеканал «RT» уточняет, что временно ограничены полеты в аэропорты Белгорода, Курска, Анапы, Брянска, Геленджика, Воронежа, Липецка, Краснодара, Элисты, Ростова-на-Дону и Симферополя.
Российским авиакомпаниям также напомнили об альтернативных маршрутах через аэропорты Волгограда, Ставрополя, Москвы, Минеральных Вод и Сочи.
Читайте также другие новости России:
- Владимир Путин подписал указ об упразднении Ростуризма;
- Военное положение: как указ Путина от 19 октября отразится на других регионах;
- Дмитрий Песков заявил, что закрывать границы России не планируется.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»