Тульским работникам дорожного хозяйства вручили награды
Сегодня, 14 октября, тульским работникам дорожного хозяйства вручили награды в честь профессионального праздника. На торжественном мероприятии с приветствием выступил заместитель губернатора Тульской области Сергей Егоров.
В регионе по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» обновили свыше 2,6 тысяч километров дорог. Также были реализованы значимые инфраструктурные проекты:«Хорошие дороги – один из показателей благополучия региона и государства в целом. От качества работы дорожников зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов. Благодаря вашему труду Тульская область входит в десятку лучших регионов страны по состоянию дорог», – отметил он.
- II очередь Восточного обхода Тулы с мостом через реку Упу и путепроводом через железную дорогу
- новые дороги к ЖК «Северная Мыза» и «Петровский квартал» и т. д.
В ходе мероприятия за заслуги перед регионом и многолетнюю добросовестную работу работников дорожного хозяйства отметили медалями «Трудовая доблесть» III степени, региональными и ведомственными наградами.
Читайте также на портале Тульской службы новостей:
- На дорогах Тулы появится синяя разметка, рассказываем, что она означает;
- В тульской администрации рассказали, почему изменили схему движения на улице Болдина;
- Движение трамваев на улице Кутузова в Туле ограничат 16 октября.
-
МКАС как спасение от многих проблем -
Что не могут изъять при банкротстве, сколько времени занимает процедура и можно ли сделать ее бесплатно? Инструкция от компании «Чистый лист» -
На Тульском винокуренном заводе рассказали, как выжить в условиях кадрового голода
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»