Два тульских университета попали в рейтинг лучших российских вузов
Два университета Тульской области попали в рейтинг лучших высших учебных заведений России в 2022 году, который составила служба исследований HeadHunter.
В частности, Тульский государственный университет занял в списке 80-е место, а Тульский государственный педагогический университет имени Л.Н. Толстого – 215-е место.
Пятерка лучших российских вузов включила в себя НИУ ВШЭ, РАНХиГС, университет «Синергия», СПбПУ и МГУ имени М.В. Ломоносова.
Читайте также другие тульские новости:
- 38 место заняла Тульская область в рейтинге материального благополучия;
- По поручению Алексея Дюмина в Тульской области провели заседание Совета по высшему образованию и науке;
- Тульская область победила в смотре-конкурсе лучших субъектов в организации детского отдыха в ЦФО.
-
«Выгул» хозяина в отпуске: как выбрать зооняню и не переживать за питомца
-
Тульская ТПП проводит оценку стоимости малого бизнеса для продажи, инвестиций и кредитования
-
Тульская ТПП расширяет возможности участия в торгах на Белорусской товарной бирже для тульских предпринимателей
-
Тулячка Мария Савельева завоевала титул «Миссис Россия Вселенная — 2026»
-
«Мы увидели, как это красиво, и захотели попробовать»: более 500 спортсменов из разных игроков России приняли участие в «Кубке Звёздной линии»