Тула вошла в топ-10 городов, популярных для поездок с детьми в осенние каникулы
Тула вошла в десятку популярных направлений для поездок с детьми в осенние каникулы, согласно данным аналитиков сервиса поездок и путешествий Туту.ру.
По сообщению специалистов, средняя стоимость четырехдневной поездки для семьи из четырех человек составит порядка 14,5 тысяч рублей.
Тула оказалась на замыкающем, десятом, месте рейтинга. Здесь путешественники заплатят 3 312 рублей за сутки размещения в гостинице.
На первом месте в топе расположился Сочи со средней стоимостью за ночь в 3 491 рубль, также в рейтинг вошли Санкт-Петербург, Москва, Казань, Кисловодск, Калининград, Ярославль, Волгоград и Нижний Новгород.
Читайте также другие новости Тулы и Тульской области:
- 14 октября в Туле будет облачно, а температура опустится до +9 градусов;
- Розы, гипсофилы и львиный зев: какие цветы туляки хотят видеть на улицах города;
- «Зеленая Дубрава» и «Дни живой истории в тульском кремле»: полная афиша мероприятий в Туле и области на 15 и 16 октября.
-
ИИ снова на пьедестале: ежегодное аналитическое исследование глобальных трендов цифровизации представил «Ростелеком» -
На заводе «СМК Орск» будут изготавливать сэндвич-панели -
Росгосстрах за три квартала выплатил по полисам страхования жилья 1,36 млрд рублей
-
История легендарного предприятия глазами ИИ: Тульский винокуренный завод 1911
-
Аллергию можно вылечить, а сыпь — не всегда ее признак: интервью с аллергологом и дерматологом клиники «Альфскрин»
-
Губерниев рассказал, как будет согревать туляков на закрытии фестиваля «Кино и музыка»